ТОО «МукаМолл» - продажа муки в Алматы по выгодным ценам!

Новостивсе новости

16 апреля 2024, вторник
Сенатор предложил ввести зеркальные меры к странам, ограничивающим Казахстан в торговле мукой
Подробнее
10 апреля 2024, среда
Казахстан сократит посевные площади пшеницы и риса
Подробнее

Казахстан будет продавать муку Ингушетии

27 марта 2018

Мука высший сорт в АлматыОб этом сообщила пресс-служба постоянного представительства Ингушетии при президенте РФ, передает Newtimes.kz.

Соглашение подписали председатель совета директоров торгового дома «Ингушетия» Юсуп Баркинхоев и гендиректор розничной сети «Баурсак» (Казахстан) Елена Кондакова.

«Мы уже более полугода ведем переговоры, исследуем казахскую продукцию, анализируем ее цену и качество на нашем рынке, насколько она будет подходить для нашего потребителя. И, конечно, в итоге мы решили сотрудничать», —цитирует пресс-служба Баркинхоева.

По данным постпредства, Ингушетия планирует закупать у Казахстана муку твердых сортов, макаронные и кондитерские изделия, а также пищевую и производственную соль, текстиль и обувь.

«В рамках соглашения мы планируем поставку продукции как из Ингушетии в Казахстан, так и наоборот, а также в торговую сеть «Баурсак», которая находится на территории Москвы и Московской области, о чем у нас уже есть договор и готовый контракт», — приводит слова Кондаковой пресс-служба.

Мука высший сорт в Алматы

 

Источник: caravan.kz